Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

163

Credenza in legno intagliato a doppio corpo, Francia XIX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.109,00 - 1.331,00
GBP 855,00 - 1.027,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.109,00 - 1.331,00
GBP 855,00 - 1.027,00
EUR 1.000,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1000 €