Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

289

Credenza in legno intagliato a due ante, XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 220,00 - 330,00
GBP 171,00 - 257,00
Lotto No.

fronte a due ante e due cassetti, lesene scanalate sui montanti, 104x45x77
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 220,00 - 330,00
GBP 171,00 - 257,00
invenduto
invenduto:200 €