Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

Credenza in legno intagliato a due cassetti e quattro ante, XVII secolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 593,00 - 711,00
GBP 453,00 - 544,00
Lotto No.

lesene sui montanti con capitelli intagliati, cm 214x59x95
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 593,00 - 711,00
GBP 453,00 - 544,00
EUR 500,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:500 €