Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

Credenza scantonata in legno dipinto, Marche XVIII secolo

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.201,00 - 2.752,00
GBP 1.715,00 - 2.144,00
Lotto No.

un'anta centrale ed un cassetto, piano sagomato con becco di civetta, decori a rocaille entro riserve sagomate, cm 195x56x98 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.201,00 - 2.752,00
GBP 1.715,00 - 2.144,00
invenduto
invenduto:2000 €