Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

194

Credenzino demilune in legno lastronato e filettato, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 331,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
Lotto No.

un cassetto e due antine laterali, cm 120x61x94
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 331,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
invenduto
invenduto:300 €