Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

561

Croce reliquiario in bronzo dorato e cesellato, XVIII secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 220,00 - 330,00
GBP 172,00 - 257,00
Lotto No.

cm 10,5x6
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 220,00 - 330,00
GBP 172,00 - 257,00
invenduto
invenduto:200 €