Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

396

Da Alessandro Magnasco (1667-1749), XX secolo

Scene di stregoneria

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 330,00 - 440,00
GBP 257,00 - 343,00
Lotto No.

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 41,5x32
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 330,00 - 440,00
GBP 257,00 - 343,00
EUR 300,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:300 €