Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

239

Divanetto in legno laccato, Toscana XIX secolo

Stima: EUR 250,00 - 300,00

USD 276,00 - 331,00
GBP 214,00 - 257,00
Lotto No.

gambe arcuate, seduta e schienale imbottiti, cm 167x60x90
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 250,00 - 300,00

USD 276,00 - 331,00
GBP 214,00 - 257,00
invenduto
invenduto:250 €