Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

199

Divano in legno intagliato e laccato, XVIII secolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 560,00 - 672,00
GBP 452,00 - 543,00
Lotto No.

cm 175x56x93
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 560,00 - 672,00
GBP 452,00 - 543,00
EUR 500,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:500 €