Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

176

Due comò Impero a tre cassetti in legno lastronato, XIX secolo

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 550,00 - 770,00
GBP 428,00 - 600,00
Lotto No.

colonne ebanizzate sui montanti con capitelli dorati, cm 130x60x95
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 550,00 - 770,00
GBP 428,00 - 600,00
invenduto
invenduto:500 €