Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

Due lesene in legno intagliato, XVIII secolo

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 166,00 - 221,00
GBP 128,00 - 171,00
Lotto No.

cm 160x29 e cm 170x23
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 166,00 - 221,00
GBP 128,00 - 171,00
EUR 150,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:150 €