Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

Due piccole consolle in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 444,00 - 555,00
GBP 340,00 - 426,00
Lotto No.

piani sagomati decorati a finto marmo, cm 46x29x72 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 444,00 - 555,00
GBP 340,00 - 426,00
EUR 400,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:400 €