Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

236

Due sedie da balia in legno intagliato, XIX secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 441,00 - 551,00
GBP 343,00 - 429,00
Lotto No.

schienali decorati da elementi vegetali e centrati da stemmi
cm 45x40x88
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 441,00 - 551,00
GBP 343,00 - 429,00
invenduto
invenduto:400 €