Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

530

Due ventagli dipinti in policromia in teca dorata, XIX secolo

Stima: EUR 350,00 - 400,00

USD 387,00 - 442,00
GBP 301,00 - 344,00
Lotto No.

Oggetti d’Arte
Stima

EUR 350,00 - 400,00

USD 387,00 - 442,00
GBP 301,00 - 344,00
EUR 350,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:350 €