Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

657

Edicola in legno intagliato e dorato con Santo, XIX-XX secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 220,00 - 275,00
GBP 171,00 - 214,00
Lotto No.

cm 38x16
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 220,00 - 275,00
GBP 171,00 - 214,00
EUR 200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:200 €