Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

418

Emanuele Rambaldi (1903 - 1968), attribuito a

Entroterra ligure

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 41x40,5, firmato e datato ’26 in basso a destra
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00
EUR 160,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:160 €