Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

730

Ernesto Rayper, due incisioni

Impressioni d'estate e un Campo di grano

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 222,00 - 332,00
GBP 168,00 - 252,00
Lotto No.
Ernesto Rayper, due incisioni
Ernesto Rayper, due incisioni
Ernesto Rayper, due incisioni
Ernesto Rayper, due incisioni

Ernesto Rayper, due incisioni
provenienti da l'Arte in Italia,alcune fioriture e bruniture marginali
Libri Antichi, Stampe
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 222,00 - 332,00
GBP 168,00 - 252,00
EUR 220,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:220 €