Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

425

Ettore Morteo (Alassio 1874 - Genova 1939), attribuito a

Piazza Portello

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 220,00 - 275,00
GBP 171,00 - 214,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 36 x 44, firmato in basso a destra
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 220,00 - 275,00
GBP 171,00 - 214,00
EUR 200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:200 €