Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

502

Fernado Pelez (1848-1913)

Spazzacamino

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 221,00 - 277,00
GBP 171,00 - 213,00
Lotto No.
Fernado Pelez (1848-1913)
Fernado Pelez (1848-1913)
Fernado Pelez (1848-1913)
Fernado Pelez (1848-1913)
Fernado Pelez (1848-1913)
Fernado Pelez (1848-1913)

Fernado Pelez (1848-1913)
olio su cartoncino incollato su tavola, cm 24x16, firmato in basso a destra
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 221,00 - 277,00
GBP 171,00 - 213,00
invenduto
invenduto:200 €