Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

353

Giacomo Gandi (1846 - 1932)

Ritorno dai campi

Stima: EUR 180,00 - 200,00

USD 199,00 - 221,00
GBP 155,00 - 172,00
Lotto No.
Giacomo Gandi (1846 - 1932)

Giacomo Gandi (1846 - 1932)
olio su cartone, cm 50x26, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 180,00 - 200,00

USD 199,00 - 221,00
GBP 155,00 - 172,00
invenduto
invenduto:180 €