Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

508

Gian Marco Crovetto (1957)

Magno che ronfa

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 333,00 - 388,00
GBP 253,00 - 296,00
Lotto No.
Gian Marco Crovetto (1957)
Gian Marco Crovetto (1957)
Gian Marco Crovetto (1957)
Gian Marco Crovetto (1957)
Gian Marco Crovetto (1957)
Gian Marco Crovetto (1957)

Gian Marco Crovetto (1957)
olio su tela, cm 30x40, firmato in basso al centro. Titolato al retro
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 333,00 - 388,00
GBP 253,00 - 296,00
invenduto
invenduto:300 €