Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

354

Gigi Comolli (1893-1976)

Paesaggio con betulle

Stima: EUR 240,00 - 280,00

USD 271,00 - 316,00
GBP 216,00 - 252,00
Lotto No.
Gigi Comolli (1893-1976)

Gigi Comolli (1893-1976)
acquerello su carta, cm 37x54, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 240,00 - 280,00

USD 271,00 - 316,00
GBP 216,00 - 252,00
invenduto
invenduto:240 €