Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

505

Giorgio Taddei (1892-?)

Belvedere a Camogli, 1970

Stima: EUR 120,00 - 150,00

USD 132,00 - 165,00
GBP 103,00 - 129,00
Lotto No.
Giorgio Taddei (1892-?)
Giorgio Taddei (1892-?)
Giorgio Taddei (1892-?)
Giorgio Taddei (1892-?)
Giorgio Taddei (1892-?)
Giorgio Taddei (1892-?)

Giorgio Taddei (1892-?)
olio su tavola, cm 39x31, firmato in basso a destra, titolato e datato al retro
Stima

EUR 120,00 - 150,00

USD 132,00 - 165,00
GBP 103,00 - 129,00
invenduto
invenduto:120 €