Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

134

Grande arco decorativo in legno intagliato e laccato, XVIII secolo

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 332,00 - 388,00
GBP 257,00 - 300,00
Lotto No.

cm 162x250
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 332,00 - 388,00
GBP 257,00 - 300,00
EUR 420,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:420 €