Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

323

Grande cornice in legno intagliato e dorato, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 330,00 - 385,00
GBP 257,00 - 300,00
Lotto No.

cimasa intagliata a volute e centrata da testa leonina, cm 135x240
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 330,00 - 385,00
GBP 257,00 - 300,00
invenduto
invenduto:300 €