Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

324

Grande cornice ovale in noce scolpito a volute fogliacee

Stima: EUR 250,00 - 300,00

USD 275,00 - 330,00
GBP 214,00 - 257,00
Lotto No.

poggiante su base, altezza cm 170 (rotture mancanze difetti)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 250,00 - 300,00

USD 275,00 - 330,00
GBP 214,00 - 257,00
invenduto
invenduto:250 €