Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

529

Gruppo di tre Corpus Christi in stile gotico in metallo argentato e dorato, probabile XX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.101,00 - 1.321,00
GBP 858,00 - 1.029,00
Lotto No.

cm 10 e cm 13
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.101,00 - 1.321,00
GBP 858,00 - 1.029,00
invenduto
invenduto:1000 €