Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

416

Guido Meineri (1869-1944)

Campagna bolognese

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 330,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
Lotto No.
Guido Meineri (1869-1944)
Guido Meineri (1869-1944)
Guido Meineri (1869-1944)
Guido Meineri (1869-1944)

Guido Meineri (1869-1944)
olio su cartone, cm 30,5 x 46,5, firmato in basso a sinistra, sul retro: titolo, firma e timbro della Galleria Vitelli di Genova
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 330,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
EUR 420,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:420 €