Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

557

Insieme di quattro figure, Genova, XVII-XVIII secolo

Stima: EUR 350,00 - 400,00

USD 386,00 - 441,00
GBP 300,00 - 343,00
Lotto No.

legno intagliato e dipinto, occhi in pasta vitrea, altezze da cm 20 a cm 30
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 350,00 - 400,00

USD 386,00 - 441,00
GBP 300,00 - 343,00
EUR 350,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:350 €