Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

518

La Fenice - Albisola

Stima: EUR 120,00 - 150,00

USD 133,00 - 166,00
GBP 101,00 - 127,00
Lotto No.
La Fenice - Albisola
La Fenice - Albisola
La Fenice - Albisola
La Fenice - Albisola
La Fenice - Albisola
La Fenice - Albisola
La Fenice - Albisola
La Fenice - Albisola

La Fenice - Albisola
Portaombrelli in terracotta maiolicata policroma con decoro di limoni. Marchi impressi sotto la base. Altezza cm 54 (difetti)
Stima

EUR 120,00 - 150,00

USD 133,00 - 166,00
GBP 101,00 - 127,00
invenduto
invenduto:120 €