Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

144

Lampada in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 165,00
GBP 86,00 - 128,00
Lotto No.

fusto tornito, piedi ferini, cm 94
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 165,00
GBP 86,00 - 128,00
EUR 100,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:100 €