Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

254

Lampadario a 5 luci in legno dorato e cristalli, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 331,00 - 386,00
GBP 257,00 - 300,00
Lotto No.

cm 67
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 331,00 - 386,00
GBP 257,00 - 300,00
invenduto
invenduto:300 €