Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

Lampadario a sei luci in metallo dorato con gocce in cristallo, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 332,00 - 387,00
GBP 257,00 - 300,00
Lotto No.

cm 80x70
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 332,00 - 387,00
GBP 257,00 - 300,00
invenduto
invenduto:300 €