Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

Lampadario in legno intagliato e dipinto e cristalli a sei luci, XVIII secolo

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 338,00 - 450,00
GBP 269,00 - 359,00
Lotto No.

cm 74x100
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 338,00 - 450,00
GBP 269,00 - 359,00
EUR 1.100,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1100 €