Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

208

Lanterna in legno intagliato e dorato con volute e putti. Italia meridionale, XIX secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 442,00 - 552,00
GBP 343,00 - 429,00
Lotto No.

cm 50x70
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 442,00 - 552,00
GBP 343,00 - 429,00
EUR 400,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:400 €