Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

511

Lazzaro Pasini (1861-1949)

Ritratto di Filippo Bianchi

Stima: EUR 250,00 - 300,00

USD 277,00 - 333,00
GBP 214,00 - 257,00
Lotto No.
Lazzaro Pasini (1861-1949)
Lazzaro Pasini (1861-1949)
Lazzaro Pasini (1861-1949)
Lazzaro Pasini (1861-1949)
Lazzaro Pasini (1861-1949)
Lazzaro Pasini (1861-1949)

Lazzaro Pasini (1861-1949)
olio su tavola, cm 33,5x23, firmato in basso al centro, titolato e datato al retro
Stima

EUR 250,00 - 300,00

USD 277,00 - 333,00
GBP 214,00 - 257,00
invenduto
invenduto:250 €