Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

96

Letto matrimoniale in legno impiallacciato, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 331,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
Lotto No.

cm 188x219x172
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 331,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
EUR 300,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:300 €