Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

776

Litografia in cornice di legno

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

cm 33,5x33,5
Libri Antichi, Stampe
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 10,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:10 €