Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

507

Lorenzo Viani (1882-1936)

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 220,00 - 275,00
GBP 171,00 - 214,00
Lotto No.
Lorenzo Viani (1882-1936)
Lorenzo Viani (1882-1936)
Lorenzo Viani (1882-1936)
Lorenzo Viani (1882-1936)
Lorenzo Viani (1882-1936)
Lorenzo Viani (1882-1936)

Lorenzo Viani (1882-1936)
disegno a penna su carta 1934, cm 11x13, firmato e datato in basso a dx
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 220,00 - 275,00
GBP 171,00 - 214,00
invenduto
invenduto:200 €