Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

527

Stima: EUR 80,00 - 100,00

USD 88,00 - 111,00
GBP 69,00 - 86,00
Lotto No.

Lotto con due porta carnet in metallo sbalzato e una scatola in legno laccato con paesaggio montagna, XIX/XX secolo
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 80,00 - 100,00

USD 88,00 - 111,00
GBP 69,00 - 86,00
EUR 80,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:80 €