Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

590

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 331,00 - 386,00
GBP 253,00 - 295,00
Lotto No.

Lotto di cinque tabacchiere diverse in metallo, porcellana e argento smaltati in policromia. XIX e XX secolo
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 331,00 - 386,00
GBP 253,00 - 295,00
invenduto
invenduto:300 €