Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

590

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 330,00 - 385,00
GBP 257,00 - 300,00
Lotto No.

Lotto di cinque tabacchiere diverse in metallo, porcellana e argento smaltati in policromia. XIX e XX secolo
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 330,00 - 385,00
GBP 257,00 - 300,00
invenduto
invenduto:300 €