Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

622

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 221,00 - 276,00
GBP 171,00 - 214,00
Lotto No.

Lotto di sette oggetti diversi tra cui un calamaio in argento e cristallo, due cannocchiali da teatro, tre paia di occhiali e un taglia carte. XIX e XX secolo
(difetti e rotture)
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 221,00 - 276,00
GBP 171,00 - 214,00
invenduto
invenduto:200 €