Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

Lume da terra in legno intagliato e dipinto, XVIII secolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 551,00 - 661,00
GBP 429,00 - 515,00
Lotto No.

cm 47x35x200 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 551,00 - 661,00
GBP 429,00 - 515,00
invenduto
invenduto:500 €