Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

Lume in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 166,00 - 221,00
GBP 129,00 - 171,00
Lotto No.

altezza cm 103
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 166,00 - 221,00
GBP 129,00 - 171,00
invenduto
invenduto:150 €