Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

252

Mensola in legno intagliato, dipinto e dorato, XVIII secolo

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 110,00 - 221,00
GBP 86,00 - 171,00
Lotto No.

decori scolpiti a motivi fogliacei e volute, piano dipinto a finto marmo, cm 94x14x32, nel lotto anche specchierina dorata
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 110,00 - 221,00
GBP 86,00 - 171,00
EUR 220,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:220 €