Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

242

Mobiletto inginocchiatoio lastronato in noce e filettato, XVIII secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 221,00 - 331,00
GBP 171,00 - 257,00
Lotto No.

cm 71x45x91
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 221,00 - 331,00
GBP 171,00 - 257,00
EUR 200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:200 €