Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

501

Navarrino Navarrini (1892-1980)

Bambini che giocano con cani

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 165,00
GBP 86,00 - 129,00
Lotto No.

olio su cartone telato, cm 30x20, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 165,00
GBP 86,00 - 129,00
invenduto
invenduto:100 €