Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

411

Nicola Petrolini (1919 โ€“ 1971)

Ragazza con maglione

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 221,00 - 332,00
GBP 171,00 - 256,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 50x40, firmato e datato โ€™45 in basso a destra
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 221,00 - 332,00
GBP 171,00 - 256,00
invenduto
invenduto:200 €