Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

714

Oscar Saccorotti (1898 - 1986)

uccellino morto

Stima: EUR 50,00 - 100,00

USD 55,00 - 111,00
GBP 42,00 - 84,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 32x23, firmato in basso a sinistra e datato 1965
Libri Antichi, Stampe
Stima

EUR 50,00 - 100,00

USD 55,00 - 111,00
GBP 42,00 - 84,00
EUR 600,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:600 €