Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

528

Pecora da presepe in legno intagliato e dipinto, XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 220,00 - 275,00
GBP 172,00 - 214,00
Lotto No.

cm 36x10x29
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 220,00 - 275,00
GBP 172,00 - 214,00
invenduto
invenduto:200 €